Хабаровск, 07.08.2017, 06:02

До 1 сентября я могу отказаться от целевого места?

Вопрос №12971823 из г. Хабаровск
опубликован 07.08.2017, 06:02
До 1 сентября я могу отказаться от целевого места?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Динара, для того, чтобы отказаться от целевого места Вам нужно расторгнуть договор о целевом обучении. Удачи и добра!

07.08.2017, 06:20

Вы не могли бы уточнить немного суть вопроса? Что за целевое место? Как только, уточните, я постараюсь более точно ответить на ваш вопрос.

07.08.2017, 06:12

Я подала в вуз на обучение по целевой основе. На 1 курс. Учебный год еще не начался и могу ли я отказаться от целевого места, если приказ уже вышел?

07.08.2017, 06:27

Здравствуйте! Данные вопросы регулируются внутренними документами учебных учреждений, например Уставом ВУЗа. Удачи и добра!

07.08.2017, 06:31

Добрый день! Вы можете расторгнуть договор если еще не преступили у обучение, но Вам нужно посмотреть условия досрочного расторжения договора.

07.08.2017, 06:32

Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. N 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении" устанавливает, что соглашение о целевом обучении расторгаются по соглашению сторон, который оформляется в письменном виде. Полагаю, что вам необходимо обратиться в ВУЗ.

07.08.2017, 06:54