Влияет ли предыдущее отклонение лейкоцитов в крови на прием в медицинский вуз?
Задавали анализ крови б/х. В первом были высокие лейкоциты. Прошли лечение. Сейчас норма. Есть результат второго анализа. Поступаю в медиц. Вуз. Сдам результат туда. Проверяют ли они результаты анализов по какой либо базе? И если да, то увидят ли они что в первом было отклонение от нормы?
Доброго времени суток! Светлана, волноваться не стоит, потому что лечение Вы уже прошли, да и не проверяют они ничего по базе.. Первокурсники проходят все и всегда.
Проверяют ли они результаты анализов по какой либо базе? [quote][/quote]
Вы можете быть спокойной на этот счет Нет здесь никакой базы данных крови и соответственно нет ни какой проверки.