Как правильно составить исковое заявление в суд на уменьшение процентов удержания с зарплаты?
Уважаемая Неля! Вы можете самостоятельно подготовить такой иск, но лучше будет если Вы обратитесь к любому юристу сайта который Вам профессионально и грамотно поможет написать соответствующий иск. Желаю удачи и успехов.
Здравствуйте.
Если банк уже обратился в суд, то Вам не иск нужно составлять, а возражения и просить суд уменьшить сумму неустойки и штрафов на основании ст. 333 ГК РФ.
Можете сами составить исковое заявление в соответствии с нормами ст.
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Уменьшить проценты невозможно!
Действующим законодательством предусмотрено лишь возможность снижения начисленной нейстойки!