Возможно ли тренировать тхэквондо после судимости 31 год назад по статье 145 часть 2?
Доброе утро Тюмень!
Статья 145 Уголовного кодекса РСФСР - это грабеж, преступление против собственности, Однако данная статья не находится в списке преступлений, которые препятствуют вам заниматься образовательной деятельностью в соответствии со ст.331 ТК РФ.
Поэтому вывод таков - работать имеете право.
Вам откажут в трудоустройстве и работе с детьми так как вы имеете судимость, обвинялись в преступлении против общественной безопасности и здоровья населения.
Здравствуете.
ТК РФ Глава 54.1. Особенности регулирования труда спортсменов и тренеров
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Так что теперь не чего не поделать может как то это решается
Здравствуете.
Можете открыть ИП и тренировать но только взрослых.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".