Можно ли отозвать заявление на открытие ИП?
Конечно можно, нужно написать заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
• Здравствуйте,
Отозвать заявление можно только в том случае, если регистрации вашего ИП ещё не прошла и данные не включены в реестр предпринимателей и юридических лиц
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если еще налоговая не успела осуществить регистрационные действия, то можете обратиться с заявлением и отозвать в таком случае.
Какое заявление нужно оформить и где его взять? Подвала заявление в пятницу, а сегодня понедельник.
Или сами напишите или тут выберите юриста и в чат ему работу закажите
Здравствуйте, если налоговая в работу приняла, то гос пошлину вернуть будет уже нельзя, но закрыть ип вы сможете бесплатно.
• Здравствуйте,
Идите в налоговую лично, вместе с паспортом и обращайтесь в юридический отдел, который проводит регистрацию и проверку Документов, там напишите заявление
Желаю Вам удачи и всех благ!