Екатеринбург, 07.08.2017, 08:00

Можно ли отозвать заявление на открытие ИП?

Вопрос №12972198 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2017, 08:00
Можно ли отозвать заявление на открытие ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно, нужно написать заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

07.08.2017, 08:06

• Здравствуйте,

Отозвать заявление можно только в том случае, если регистрации вашего ИП ещё не прошла и данные не включены в реестр предпринимателей и юридических лиц

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 08:01

Добрый день! Если еще налоговая не успела осуществить регистрационные действия, то можете обратиться с заявлением и отозвать в таком случае.

07.08.2017, 08:02

Какое заявление нужно оформить и где его взять? Подвала заявление в пятницу, а сегодня понедельник.

07.08.2017, 08:03

Какое заявление нужно оформить и где его взять? Подвала заявление в пятницу, а сегодня понедельник.

Или сами напишите или тут выберите юриста и в чат ему работу закажите

07.08.2017, 08:04

Здравствуйте, если налоговая в работу приняла, то гос пошлину вернуть будет уже нельзя, но закрыть ип вы сможете бесплатно.

07.08.2017, 08:05

• Здравствуйте,

Идите в налоговую лично, вместе с паспортом и обращайтесь в юридический отдел, который проводит регистрацию и проверку Документов, там напишите заявление

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 08:06