Мне нужно правильно составить исковое в суд о признании доли в жилом доме квартирой, какие нужны документы и сколько пошлина?
Лучший ответ
Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Чтобы говорить о его содержании и необходимых документов, необходимо детально изучать ситуацию.
Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.