Меня беспокоят ночные телефонные звонки. Каковы мои действия, чтобы привлечь к ответственности звонивших в ночное время?

• г. Красноярск

Меня беспокоят ночные телефонные звонки. Каковы мои действия, чтобы привлечь к ответственности звонивних в ночное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством можете подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по этому факту.