Действителен ли страховой полис ОСАГО если в нем ошибка. Неверно указано кем выдан паспорт?

Действителен ли страховой полис осаго если в нем ошибка. Неверно указано кем выдан паспорт?
Лучший ответ

Здравствуйте, данная ошибка является технической и не влечет недействительность полиса осаго. Обратитесь в страховую, чтобы вам внесли исправление.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Добрый день. Лучше все таки ошибку исправить, поскольку неверно указанные в полисе ОСАГО данные могут в дальнейшем стать препятствием для получения страхового возмещения.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Руслан. Да, полис действителен, однако следует обратиться в страховую компанию и внести изменения (исправить описку), чтобы избежать неудобств в дальнейшем.

Спасибо, все понятно!