Нечаянно разбил стекло в машине при закрытии багажника доводчик был сломан и онтйрезался в стекло что будет?
Доброе утро Адлер!
Если вы разбили стекло в чужой машине, то Вы просто обязаны возместить причиненный ущерб, никакого преступления в данном случае Нет.
• Здравствуйте, В каком смысле, что будет, если разбили стекло в своей машине, вставляете за свой счёт, вам никто ничего не должен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Возместите причиненный вред собственнику автомобиля. Если не согласны, и считаете, что это повреждение произошло в случае неисправности, то пусть это решает суд, где можно назначить экспертизу для установления причинно-следственной связи.