Ребенку три года, но путевку в садик не получили. Куда обратиться.
Добрый день!
К сожалению, предоставление садика имеет очередный характер. Уточняйте свою очередь на сайте госуслуг. Вот то, что указано у Вас на сайте комитета образования: Прием граждан по вопросу получения путевок в МДОО во всех районах города будет осуществляться в период с 15 мая до конца июня 2017 года. Дополнительные дни приёма – с 14 по 24 августа.
Всего Вам наилучшего!
Если вы стоите на очереди, но путевку так и не получили, нужно обратиться кв министерство образования. А лучше записаться на прием к начальнику отдела образования Вашего округа либо Вашего региона.