Хочу зелельный участок безплатно получить я пенсионерка с минимальной пенсией
Доброе утро Иркутск!
К сожалению на территории Иркутской области нет возможности простым пенсионерам получить земельный участок бесплатно, если пенсионер не признан в установленном законом порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Собственно говоря такая ситуация в других регионах,
Добрый день. Для получения земельного участка необходимо обратиться в администрацию с заявлением, в зависимости от категории нуждающегося в предоставлении з\у Вам могут предоставить з\у исходя из возможности местной администрации.
Нового Вы мне ни чего ни сказали...