Если муж погиб приватизация не выплачена но оформлена на мужа что имеет жена в этом случае спасибо.
Доброе утро, Орша!
В данном случае имущество будет переходить в порядке наследования, а оставшуюся часть выплат должен будет производить уже Наследник, Поэтому если наследников двое, то соответственно и платить они будут вдвоем.
Добрый день! В данном случае жена может наследовать данное имущество. Согласно законодательству Республики Беларусь, это уже собственность Вашего мужа, просто приватизация будет выплачиваться и далее, Вы можете унаследовать данную собственность и так же продолжать платить ежемесячные платежи за приватизацию.
Приватизация квартиры но у него есть его сын я вторая жена.