Возможность подачи нотариально заверенной копии аттестата при поступлении в два университета одновременно
Можно ли при приеме в университет подать нотариально заверенную копию аттестата, если собираешься учиться в двух университетах одновременно?
Здравствуйте! Да, нотариально заверенная копия приравнивается к оригиналу. Иного выхода у Вас и нет, в одном из заведений будет оригинал, а в другом - копия.
Список нужных документов определяется самим вузом. Закон не запрещает так подать, если правила вуза допускают. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Зафар! Документы подаются в соответствие с Правилами конкретного ВУЗа, так что обратитесь непосредственно в ВУЗ для выяснения данного вопроса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.