Как востановить?
Я ранее работал в органах и я могу востановитья.Я ранее работал в органах и я могу востановитья.
Не могли бы вы поподробнее объяснить, что у вас за вопрос.
С уважением.
Добрый день, Мадияр! Из данной фразы невозможно понять можете ли вы восстановиться или нет. Необходимо, как минимум, владеть ситуацией, чтобы ответить на ваш вопрос. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Мадияр! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.