Отказ в возврате билета по причине болезни пассажира - что делать?
Был рейс 6 августа, но пассажир попал в больницу и не смог вылетить, в связи с этим и вернуть билет. Написала сегодня в техподдержку авиакомпании, те ответили отказом в возврате билета, хотя на сайте написано, что все билеты можно вернуть в связи болезнью пассажира. Притом, что вылет был ночью, а человек попал в больницу вечером. Посоветуйте как быть в ситуации?
Здравствуйте.
Направлять авиакомпании требование о возврате провозной платы нужно НА БУМАГЕ с приложением подтверждаюших документов.
Почтой России, ценным письмом с описью вложения.