Самара, 07.08.2017, 11:38

Истребуйте интимную и звуковую агрессию - моя история о борьбе с соседями и требование справедливости

Вопрос №12973622 из г. Самара
опубликован 07.08.2017, 11:38
Недавно возникла такая проблема, я живу в частном доме со своей девушкой, зовут меня Дмитрий мне 18 лет, вообще возникла такая проблема что соседи начали слушать музыку до поздна и устраивать пляски, было часов 11 ну думаю отнесусь с пониманием к людям может праздник какой но их наглости не было предела я проснулся от громкой музыки в 2 часа ночи и не мог уснуть в дальнейшем на этом моя капля терпения лопнула и я открыл своё окно дома и крикнул им чтобы они убавили музыку, на что я услышал в свой адрес нецензурную брань, я пошёл к этим соседям предупредить их лично что если они не угоманятся буду вынужден вызвать полицию, вообщем как только я вошёл во двор там не было не одной трезвой личности было 6 человек-две женщины и четверо мужчин, хозяйка начала говорить оскорбления в мой адрес как только я вошёл во двор я не успел нечего сказать ко мне подошёл мужчина и схватил меня за грудки майки я естественно отшивырнул его руки от себя второй же мужчина налетел на меня с удара в глаз со спины и все эти шестеро человек стали меня избивать забив в угол и всё же мне удалось вырваться и покинуть их двор на улице же меня повалил мужчина а все остальные начали запинывать ногами по голове а женщины били в районе паха, они отвлеклись на то что моя девушка прибежала на крики и эти две женщины кинулись на неё в итоге один из этих мужчин ополоумился и стал разнимать и тем самым стал разнимать и я но когда я разнимал тут же снова налетел тот мужчина который ударил меня первый во дворе опять же стукнул меня со спины нам удалось вырваться, но когда мы с моей сожительницей уходили слышали в свой адрес что они сожгут мой дом а меня зарежут, когда я пришёл домой я не мог оставить это просто так согласен действовал никак следует позвонил другу и он приехал ко мне домой и я попросил его помочь мне с ними разобраться и утихомирить их пыл когда мы начали подъезжать они выезжали из двора они поняли что едем мы и стала отрываться от нас, нам удалось его подрезать я вышел и ударил его в области глаза и в порыве гнева ударил по дверце машины он уехал причём в нетрезвом состоянии я позвонил знакомому гаишнику и он его перехватил, в итоге же его посадили на 10 суток и он написал заявление якобы о групповом избиении и то что их избили якобы 7 человек во дворе, я как узнал об этом сразу же поехал в РОВД писать ответное заявление о избиении и что машину я стукнул случайно когда он пытался меня переехать на своей машине я это сказал так как в мой адрес было много клеветы а так же эти личности сказали что из брызгали перцовым балончиком, прошу вас помочь мне добиться справедливости сейчас эти люди требуют с меня деньги за машину чтобы я ответил но а каким же образом ответят они за групповое избиение, так же мне удалось найти соседей живущих рядом которые подтвердят мои слова, и так же удалось выйти на связь с тем человеком который был со стороны тех людей который разнимал он сказал что готов дать показания против них что тоесть меня избивали ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на ваш совет который понесёт за собой справедливость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш рассказ - это образец того, КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ.

Если интересует результат надо придерживаться таки закона.

Теперь же обращайтесь к адвокату и пусть уже он разруливает всё то, что Вы "натворили".

07.08.2017, 11:44

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, не зная всех материалов дела, очень трудно вам, что-то подсказать. Советую обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение. Тогда вы сможете квалифицированно и в полном объеме защитить свои права.

С уважением.

07.08.2017, 11:42

Дмитрий, Добрый день! Вам нужно обратиться в медучреждение для фиксирования нанесённых вам повреждений, и уточнения степени вреда здоровью. После этого пишите заявления в полицию, Пусть проведут проверку, квалификация преступления будет зависеть от нанесённых вам повреждений.

07.08.2017, 11:43

Я обратился в больницу всё зафиксированно.

07.08.2017, 11:51

Дмитрий, тогда пишите заявление в полицию, Пусть проведут проверку и вынесут процессуальное решение. Показания свидетелей сыграют в вашу пользу. Всего вам наилучшего!

07.08.2017, 11:52

Я обратился в больницу всё зафиксированно.

Прямо всё-всё?

Какая красота!

Ну, так Вам остаётся только систематизировать это "всё-всё" и всё. Победа у Вас "в кармане"!

07.08.2017, 12:18