Истребуйте интимную и звуковую агрессию - моя история о борьбе с соседями и требование справедливости
Ваш рассказ - это образец того, КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ.
Если интересует результат надо придерживаться таки закона.
Теперь же обращайтесь к адвокату и пусть уже он разруливает всё то, что Вы "натворили".
Добрый вам день
Уважаемый Дмитрий, не зная всех материалов дела, очень трудно вам, что-то подсказать. Советую обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение. Тогда вы сможете квалифицированно и в полном объеме защитить свои права.
С уважением.
Дмитрий, Добрый день! Вам нужно обратиться в медучреждение для фиксирования нанесённых вам повреждений, и уточнения степени вреда здоровью. После этого пишите заявления в полицию, Пусть проведут проверку, квалификация преступления будет зависеть от нанесённых вам повреждений.
Я обратился в больницу всё зафиксированно.
Дмитрий, тогда пишите заявление в полицию, Пусть проведут проверку и вынесут процессуальное решение. Показания свидетелей сыграют в вашу пользу. Всего вам наилучшего!
Прямо всё-всё?
Какая красота!
Ну, так Вам остаётся только систематизировать это "всё-всё" и всё. Победа у Вас "в кармане"!