Буду ли я получать выплаты по уходу за ребенком, если снова выйду замуж?
Умер муж, буду ли я получать. Пенсию на ребёнка и на себя (по уходу за ребенок)
Если вышла замуж и поменяла фамилию.
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет не будете, так как уже есть другой кормилец.