Оплата декретных и рабочего отпуска - что делать, если получены детские пособия в период отпуска?

Вопрос №12974583 из г. Москва
опубликован 07.08.2017, 13:43

Выхожу из декрета ребёнку 16 августа год. Взяла рабочий отпуск, так как он у меня остался. В отпуск по работе ушла с 21 июля. На работу выхожу 28 августа. Мне 7 августа пришли детские. ..Незнаю что делать. Возвращать звонить их обратно? Ведь я из декрета считается уже вышла в рабочий отпуск. Что делать с деньгами?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Конечно, эти денежные средства являются неосновательное обогащение, И вам лучше их вернуть как ошибочно перечисленные средства. Если не сделать этого сами в будущем могут возникнуть проблемы будет в судебном порядке.

07.08.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуете.

Верните как ошибочный платеж.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

07.08.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь в бухгалтерию Вашего предприятия.

Удачи Вам.

Будут вопросы - обращайтесь

sss_group11@bk.ru

07.08.2017, 14:34

Здравствуете.

Просто напишите в банк заявление о возврате пришедшей суммы плательшику.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

07.08.2017, 14:36

А куда возвращать? Куда надо обратиться?

07.08.2017, 14:30