Скажите пожалуйста какие нужны документы чтоб восстановится в родительских правах?
Вам понадобится исковое заявление о восстановление в родительских правах, характеристики с места работы, бытовая характеристика, документы о получаемых доходах, справки с места жительства.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством восстановиться в правах можно только в судебном порядке. Для этого нужно обратиться в суд вынесший решение с исковым заявлением и Приобщить к исковому заявлению документы и доказательства, подтверждающие что те обстоятельства, которые были основанием для ограничения или лишения прав, в настоящее время отсутствуют.
Добрый день!
Восстановиться в родительских правах можно только в судебном порядке и это достаточно сложное дело, лучше найти хорошего юриста для помощи
Всего хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нужны документы подтверждающие возможность выполнения вами своих родительских обязанностей и устранения того что послужило основанием для лишения прав.