На какой максимальный срок можно выписать согласие на выезд ребенка в 2017 году с одним из родителей?
Татьяна, добрый день!
Согласие требуют определенные страны, в том числе страны Шенгена для получения визы, при этом указываются как даты поездки, так и страны посещения, соответственно, согласие действует на конкретную поездку.
Всего Вам наилучшего!
• Здравствуйте,
Если ребёнок выезжает заграницу с одним из родителей, то согласия у нотариуса можно вообще не оформлять
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как правило, такое согласие выписывается на одну поездку в конкретные страны, к тому же, если ребёнок едет с одним из родителей, оно для большинства стран не нужно.
Добрый день! Оно оформляется без срока
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!