Возможно ли пересечение границы РФ с ЛНР гражданином РФ по внутреннему паспорту без прописки и временной регистрации?
Скажите пожалуйста возможно ли пересечение границы РФ с ЛНР гражданином РФ по внутреннему паспорту без прописки и временной регистрации?
Лучший ответ
пересечение границы Российской Федерации гражданином России по внутреннему паспорту возможен, при этом наличие прописки или временной регистрацией не является обязательным.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Нет невозможно, только по загранпаспорту
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения да это вполне возможно.
Благодарю Вас!