Имеет ли право моя родня предоставлять в суде письма моей жены с одноклассников без ее ведома они принесли скриншоты.

Лучший ответ

Здравствуйте без разрешения у вашей жены опубликовать личную переписку Они не имеют права ваша жена может подать иск в суд о возмещении морального вреда А вы можете На суде ходатайствовать об исключении таких переписок из числа доказательств по делу.

Спасибо за понятный ответ!

Скриншоты не являются надлежащими доказательствами, тем более, если личная переписка попала к третьим лицам без согласия лиц, которые вели переписку.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если это письма им, то имеют.