Вопрос о социальной стипендии при уходе в академ по состоянию здоровья и последующей возвращении на учебу

Учусь в университете, ушла в академ по состоянию здоровья. Я сирота, мне выплачивалась социальная стипендия. Будут ли последующие выплаты, пока буду находиться в академе?! А так же, будет эта стипендия, когда выйду на учебу?! Спасибо за ответ.

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Пока вы будете находиться в академическом отпуске, никаких социальных стипендий быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!