Узаконение метража жилого дома на сельхозземле в садоводческом товариществе - инструкция
Получила свидетельство на дом в 2015 году на 30 кв.м (через декларацию по дачной амнистии), в 2016 году достроили дом и сейчас он 120 кв.м. Каким образом нужно узаканивать метраж? Земля сельхоз. Назначения в садоводческом товариществе, по свидетельству жилой дом.
Добрый день! Делайте технический план на дом и обращайтесь в регистрирующий орган
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Нужно ли в моем случае узаканивать метраж через суд?
Добрый день! Достаточно заключения кадастрового инженера