Краснодар, 07.08.2017, 14:08

Узаконение метража жилого дома на сельхозземле в садоводческом товариществе - инструкция

Вопрос №12974771 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2017, 14:08
Получила свидетельство на дом в 2015 году на 30 кв.м (через декларацию по дачной амнистии), в 2016 году достроили дом и сейчас он 120 кв.м. Каким образом нужно узаканивать метраж? Земля сельхоз. Назначения в садоводческом товариществе, по свидетельству жилой дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Делайте технический план на дом и обращайтесь в регистрирующий орган

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

07.08.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нужно ли в моем случае узаканивать метраж через суд?

07.08.2017, 14:15

Добрый день! Достаточно заключения кадастрового инженера

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

07.08.2017, 14:21