Входит ли в обязанность уборщиц ремонт школы.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, уборщица обязана осуществлять уборку. В данном случае можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Нет, уборщица должна убирать и выполнять исключительно те функции, которые предусмотрено В трудовом договоре прописано в должностной инструкции.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Уборщица должна выполнять те функции, которые прописаны у неё в трудовом договоре, заключенном между работодателем и работником. Также нужно смотреть должностные инструкции.