Социальная стипендия выплачивается студентам, имеющих одного родителя?

Лучший ответ

Социальная стипендия выплачивается не только студентам, имеющим одного родителя, а любым студентам, которые относят к категории малоимущих.

А статус малоимущих присваивается по месту жительства.

Если данная неполная семья является малоимущей то в данном случае выплачивается социальная стипендия и при наличии одного родителя.

Здравствуйте. Социальная стипендия выплачивается студентам, получившим в соцзащите справку на назначение соцстипендии. Для этого надо иметь основания. Но они могут быть различными. В рамках консультации всего не опишешь. Обратитесь в соцзащиту.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Мне не понравился Ваш ответ!