Семь человек присудили ему выплачивать долг в размере 4 200 000 рублей - что будет, если он заплатит только 600 000 рублей?
Сумма долга 4200000. семь человек по делу-присудили выплачивать солидарности... что если я выплачу 600000, они потом имеют право меня беспокоить?
Лучший ответ
Что если я выплачу 600000, они потом имеют право меня беспокоить?Сумма долга 4200000. семь человек по делу-присудили выплачивать солидарности... что если я выплачу 600000, они потом имеют право меня беспокоить?
Татьяна, вас будет беспокоить судебный пристав, арестовывая ваши все счета и имущество.
С уважением.