Если ЖЭУ обслуживает обще домовой счетчик тепла, вопрос, кто должен оплачивать поверку этого счетчика?
--- Здравствуйте, собственники квартир и обязаны производить его поверку за собственный счёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Анна
Поверку и любой ремонт этого счётчика оплачивают собственники много квартирного дома
Всего хорошего.
Добрый день! Поверка должна входить в стоимость обслуживания
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Доброго времени суток! Уважаемая Анна, конечно же собственники должны оплачивать поверку тепло счетчика! Всего хорошего Вам!