Кража бензина, аккумуляторов и магнитол - Как маме помочь своему 19-летнему сыну в неприятной ситуации?
Моему сыну 19 лет. Он "влип" в неприятную ситуацию вместе с 2 друзьями 19 лет и почти 18 лет (несовершеннолетний) - кража бензина, аккумуляторов, магнитол из машин. На них написано 3 заявления. Я как мама в полнейшем шоке, никак не ожидала... Что мне делать, как помочь сыну? Ведь они даже не понимали, что делали, дети еще?
Прежде всего необходимо успокоиться и обратиться к адвокату, только нужно тщательно подходить к выбору адвоката, и ни в коем случае не пользоваться услугами бесплатного адвоката, которого Вам будут предлагать следователь. Всё остальное работу будет делать уже адвокат, исходя из конкретной ситуации.
Вам нужно как можно быстрей отходить от шока и нанимать адвоката чтобы минимизировать последствия А вот этого не надо-дети не понимали что творили Им же было не по 12-13 лет.