Развод через ЗАГС. Можно ли перенести дату еще на один месяц?
Можно перенести дату, Если вы не явитесь на регистрацию расторжения брака, можно написать заявление о приостановлении регистрации брака в связи с какими-то уважительными причинами.
Добрый день!
Ничего переносить нельзя, но если вы не явитесь в назначенное время, заявление будет аннулировано и придётся подавать заявление заново
Всего хорошего.
Добрый день!
Можно вообще заявить о своем несогласии с расторжением брака и перенести вопрос в суд, заявить требование о разделе имущества, попросить время на примирение и т.д.