Хочу бесплатно отучиться на любые права.

Хочю бесплатно отучиться на любые прова.

Лучший ответ

Сожалению в настоящее время не предусмотрена возможность бесплатного обучения с целью получения права управления транспортным средством, за исключением случаев, Если вы стоите на учете в центре занятости по безработице.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Бесплатно можете только по направлению центра занятости отучиться. Вставайте а учет в центр занятости населения по месту жительства.

Спасибо, что проконсультировали!

Обратитесь в ДОСААФ или военкомат Вашего района. Возможно там смогут помочь реализовать Ваше желание. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Наконец-то все понятно, благодарю!