Нужно ли дополнительно к мировому соглашению оформлять договор о сервитуте? Или всё должно быть прописано в мировом соглашении?

Лучший ответ

Если вы заключаете мировое соглашение в суде, необходимо прописать в нём все условия. Суд утвердит мировое соглашение и вынесет определение.

Спасибо, буду знать.

Если речь о мировом соглашении в рамках гражданского дела, то все условия могут быть прописаны непосредственно в мировом соглашении.

Спасибо за грамотный ответ!