LSN Messenger
Махачкала, 07.08.2017, 16:13

Как поступить на военную службу по контракту в РФ, будучи гражданином Украины проживающим в Дагестане?

Вопрос №12975748 из г. Махачкала
опубликован 07.08.2017, 16:13
Я з Украины живу в Дагестане хочу поступить на военую службу по контракту в РФ я готов служить в лубой точке РФ но я не знаю как мне поступить кому обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не знаете, куда пойдете - процедура всегда одинаковая, обращаться можно только в военкомат по месту жительства, там все разъяснят.

07.08.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Вам нужно обратиться в военкомат. И попросить заключить с Вами контракт на прохождение военной службы в РФ, так что для начала именно туда обратитесь.

07.08.2017, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Дело в том что вейнком мне сказал что вам нужно соотношение з воинской части куда требуется на военую службу а они только дело собирают а здесь в Дагестане не требуется я готов служить в лубой точке РФ только не знаю кому обратится

07.08.2017, 16:21

Понятно, в данном случае попробуйте обратиться в военкомам другого района или региона, и уточните по поводу есть ли места, что бы они дали Вам отношение, и затем через Ваш военкомат сможете заключить контракт.

07.08.2017, 16:26

Здравствуйте, Рамис!

Обратитесь для получения справки в региональный военный комиссариат. Вам сообщат об уполномоченной организации, которая обеспечивает прохождение проверки при заключении контракта.

07.08.2017, 16:38