Возможное незаконное строительство - что делать, если ваша квартира находится в Танхаусе, построенном на садоводческом участке
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Можете подать в суд, для того. Чтобы понять какие требования необходимо предъявить, нужно ознакомиться с заключенным с Вами договором. Он у вас на руках?
Да, договор у меня на руках и документы р собственности тоже у меня на руках.