Что делать, если собака большой породы покусала маленькую породу и выдернула кусок шкуры?
Добрый день!
В данной ситуации нужно предъявлять претензии собственнику собаки, в случае отказа возместить причиненный ущерб придётся обращаться в суд с соответствующим иском, Если вы понесли реальные расходы, например на лечение животного.
Добры день! В данной ситуации Вы можете предъявить претензии хозяину собаки, и требовать возмещения причиненного ущерба, напишите заявление в полицию, чтобы зафиксировать данный факт.
Добрый день Ксения! Вы можете в судебном порядке требовать возмещения денежных средств на лечение собаки.
Всего вам доброго и удачи.