Фамилии разные. Нужно ли оформлять доверенность?
Ребенок 4 лет вылетает на кипр с матерью. Фамилии разные.
Нужно ли оформлять доверенность?
Лучший ответ
Для поездки на Кипр с одним родителем нужно нотариально заверенное согласие от остающегося родителя на выезд ребенка с указанием срока выезда не более 13 месяцев и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
Источник: v6.spb.ru
Спасибо, все понятно!
Мария, Добрый день! У ребенка должен быть загранпаспорт, или он должен быть вписан в загранпаспорт матери. Доверенность данном случае не нужна. Всего вам наилучшего!
Жму руку, спасибо!