Уволен из Карлс Джуниор по обвинению в воровстве без доказательств - что делать при отказе выплатить деньги?
Я работал в Карлс Джуниор, работал кассиром, меня уволили за вороство с кассы, но доказательств у них нет, деньги они не хотят выплачивать что делать?
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Добрый день!
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку и вынесут решение по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!