У меня будут снимать активную часть зарплаты с карты банка, за 20000, а просрочка 90000, сколько будут снимать?
У меня будут снимать активную часть зарплаты с карты банка, зп 20000, а просрочка 90000, сколько будут снимать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Выражаю признательность за помощь.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток. Максимальный размер удержания предусмотрен статьи 99 Федерального закона об исполнительном производстве предусматривает что размер удержаний не может превышать 50% от всех доходов.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.