Получила квартиру на днях. Если приобрести домик в деревне, заберут ли квартиру?
Если вам предоставили квартиру по договору социального найма, то даже если у вас в собственности будет дом, квартиру никто не отберет.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Здравствуйте! Если уже заключили договора социального найма с администрацией, то никто у Вас квартиру не отберет, если даже дом купите.