Сколько времени займет лишение родительских прав отца?
Процесс по лишению родительских прав осуществляется исключительно в судебном порядке, 2 месяца срок рассмотрения дела и 1 месяц на вступление решения суда в законную силу. Если есть необходимость в оказании юридической помощи обращайтесь, работаю в Грозном.
Лишение родительских прав идет в судебном порядке и только при условии, что отец ребенка не платит алименты, пьет, бьет и не занимается ребенком вообще. Сроки на усмотрение суда
Однозначно ответить на ваш вопрос, сколько времени суд будет рассматривать дела, невозможно. Это зависит от многих обстоятельств.
Примерно три месяца
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.