Перерасчет пенсии для работающих пенсионеров по итогам 2016 года не включает объявленные 200 рублей доплаты
В августе д.б.перерасчет пенсии по итогам 2016 года работающим пенсионерам. А те 200 рублей объявленной доплаты не касаются этого перерасчета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прибавка к пенсии будет зависеть от заработной платы прошлого года. Максимальная надбавка будет составлять 222,81 рубля.