Я потеряла ордер на квартиру. Скажите пожалуйста, куда мне можно обратиться для его восстановления? Спасибо.

Я потеряла ордер на квартиру. Скажите пожалуйста, куда мне можно обратиться для его выстановления? Спасибо.
Лучший ответ

Наталья!

Обратитесь в администрацию в жилищный отдел и попросите выдать Вам дубликат.

С уважением,

обращаться надо в ту администрацию где ордер выдавали,корешок ордера должен быть там,если не сохранилось то отсутсвие ордера не влияет на ваши права.