Незванков непреедит, я говорю что если денег жалко давать преежай детям и сам им покупай.
Нелли, Вам нужно установить отцовство в отношении детей (если не установлено, в вашем вопросе это не очень понятно) и взыскать алименты. Исковое заявление об устаноавлении отцовства и взыскании алиментов. На двух детей размер алиментов -1/3 от всех его доходов, или в твёрдой денежной сумме.
С Уважением,
Нелли. если дети отцом признаны, заявление в суд на выплату алиментов.
если он записан отцом детей то надо просто обратиться в суд о взыскании алиментов,не записан надо сначала установить его отцовствоа потом взыскивать алименты. Доказательства оцовства-экспертиза и сведения о том,что он проживал с матеью детей до предполагаемого зачатия ребенка ,признавал их своими и т.д.
сложно это все и бех помощи юристов вам не обойтись. Наверняка ведь вы оформились как мать диночка-теперь вот и проблемы. Но все решаемо.