Екатеринбург, 07.08.2017, 22:53

Если я была уволена по собственному желанию, могла ли я попасть в черный список?

Вопрос №12977995 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2017, 22:53
Если я была уволена по собственному желанию, могла ли я попасть в черный список?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

07.08.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Содержимое чёрных списков нам неизвестно, но по логике туда заносят тех, кто допустил какой-либо дисциплинарный проступок или уволен по инициативе работодателя.

07.08.2017, 22:54

Если вы по собственному желанию уволились, но фактически вас заставили это сделать, то это никак не доказать. Разве только имея аудиозапись беседы с начальником.

08.08.2017, 00:09

Хорошо. Нашли какой то товарный чек, якобы я отбила мясо не по тому весу, я объяснила тем что, конец смены ошиблась, потому что не возможно сидеть целый день на кассе и не разу не ошибится.

07.08.2017, 22:59

Если вы по собственному желанию уволились, но фактически вас заставили это сделать, то это никак не доказать. Разве только имея аудиозапись беседы с начальником.

08.08.2017, 00:08

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034