Соседи в общежитии сдают комнату. Каждый раз новые квартиранты, живем как на вокзале. Как это прекратить?
Лучший ответ
Здравствуйте, есши комната находится в собственности соседей, то они имеют на это полное право. Если квартиранты нарушают общественный порядок, то вызывайте полицию.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за понятный ответ!
Особо никак не прекратить. Можете обратиться к участковому. Он проведет проверку, привлечет виновных, если они общественный порядок нарушают.
Спасибо за вашу работу!