Арест счета с детскими деньгами - возможность возврата и правомерность решения
Здравствуйте.
Списывать детские пособия в счет погашения долга не имеют право. Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью с заявлением и требовать возврата денежных средств.
Здравствуйте! Не имеют право, Вам необходимо обратиться к старшему судебному приставу, в случаи его бездействия в органы прокуратуры.
С уважением Сергей Анатольевич
Всегда готов помочь, простым и доступным языком!
Добрый вечер
С детский пособий производить удержания нельзя
Вам необходимо взять справку о том, что на счет поступает именно детское пособие и предъявить ее судебным приставам
А также написать заявление о снятии ареста с карты и возврате списанных денежных средств.