Многодетной семье выделен участок земли для садоводства - по новому закону запрещено строить жилой дом?

Нам как многодетной семье дали участок земли для введения садоводства. Я так понимаю, что по новому закону жилой дом нам построить на этой земле нельзя?

Лучший ответ

Жилой дом может быть построен только на земельном участке, который предназначен для индивидуального жилищного строительства.

Спасибо за объяснение!

Куда можно обратиться, для изменения "введения садоводства" на ИЖС? спасибо.

Доброго времени суток! Обратиться, для изменения "введения садоводства" на ИЖС необходимо в местный муниципалитет, который может вынести соответствующее постановление.