Вопрос о цене на обслуживание в договоре с газоснабжающей организацией - требуется указывать точную цену или достаточно сослаться на тариф?

Обязана ли газоснабжающая организация в договоре на техобслуживание указывать цену на обслуживание или только сослаться на существующий некий тариф?
Лучший ответ

Обязанности гахзоснабжающей организации указать цену на обслуживание не существует по закону Поэтому приемлем и вариант что цена обслуживания определяется на основании такого то тарифа.

Доброго времени суток! Могут сослаться и на утвержденный тариф, если будет иметь место быть подобная ссылка, то нарушений не будет.

Мне не понравился Ваш ответ!

Согласно действующему законодательству в договоре достаточно указать что техническое обслуживание осуществляется по утверждённым тарифам.