Скажите если я не служил срочную службу и хочу пойти на контракт.. смогу ли я выбрать военную часть где служить?
Добрый день! Вы можете только уточнить если ли возможность служить в данной части, но окончательное решение будут принимать в военном комиссариате.
Здравствуете.
При наличии вакансий и запроса из части можете.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Хм, понятно, а если я сейчас учусь в досааф на категорию "с" и "с 1" это мне как-то поможет или наоборот мне бужет сложнее "выбить" место?
Спасибо за ответы.
Здравствуете.
Может помочь. Водители везде нужны.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".