Скажите если я не служил срочную службу и хочу пойти на контракт.. смогу ли я выбрать военную часть где служить?

Вопрос №12978749 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2017, 06:43
Скажите если я не служил срочную службу и хочу пойти на контракт.. смогу ли я выбрать военную часть где служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете только уточнить если ли возможность служить в данной части, но окончательное решение будут принимать в военном комиссариате.

08.08.2017, 06:48
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

При наличии вакансий и запроса из части можете.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.08.2017, 06:56

Хм, понятно, а если я сейчас учусь в досааф на категорию "с" и "с 1" это мне как-то поможет или наоборот мне бужет сложнее "выбить" место?

Спасибо за ответы.

08.08.2017, 07:01

Здравствуете.

Может помочь. Водители везде нужны.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.08.2017, 07:06

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034