Выхожу в отпуск с 07.09 на 16 дней, работаю 2 через 2. Когда выходить на работу?

• г. Екатеринбург

Выхожу в отпуск с 07.09 на 16 дней, работаю 2 через 2. Когда выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Выходить на работу необходимо через 16 календарных дней в первый рабочий день по графику работы. В выходной день выходить на работу не нужно.